Александр Залогин

лучше нарастить ногти, или свои покрыть гелем?

Анна Морозова

Лучше всего-ухаживать за своими натуральными ноготками, чтобы не стыдно их было показать)) Нарощенные ногтищи-колхозная мода, шеллак-удобная вещь, но носить его постоянно нельзя. И все же -лучше ухоженных натуральных средней длины собственных ногтей ничего нет.

Нтон

Нарастить менее травматично для ногтей. Но лучше укрепляйте свои.

Вячеслав Цой

Достаточно покрыть ногти Shellac. Ногти крепкие, выглядят натурально и красиво, об маникюре можно недели на 3 забыть, особенно если это френч.

Яна Черемисина

Сколько Вам лет? Что касается наращивания! Наращивать ногти можно только с 16 лет! Сейчас объясню почему-если Вам менее 16 лет у Вас только начинает развиваться луковица ногтя, а если Вы нарастите ногти, то Вы можете забыть о своих собственных, красивых, ухоженных ноготках! Ну впрочем и покрывать гелем тоже не очень хорошо для ноготков! Так что делайте выбор! Анита

Гульнура

нарощенные не люблю и не понимаю (если только своя ногтевая пластина ооочень плоха) .
относительно шеллака-не знаю. Как по мне, он всё равно через неделю уже смотрится неаккуратно. Ноготь отрастает. Но каждому-своё.