Данияр Курбанов

Может ли врач подать в суд на пациента за то что тот принес ему не свои, а чужие рентгеновские снимки?

если это были снимки друга, чтобы пройти медкомиссию, но потом, этот человек принес свои снимки и оказался здоров

Иван Родькин

Может, т. к. это подделка документов, вводящая врача в заблуждение и приводящая к неправильному лечению.

Маша Иванова

Да . За подлог и мошенничество . По ст. 324 -й и 327-й УК РФ

Кирилл Егоров

чтооо?? ? КОНЕЧНО НЕТ

Anton V. Merkulov

Делать ему больше нечего...

Ва
Валентина

какие ваши доказательства?!

Кирилл Самойлов

поржал, вашу афёру любой практикующий врач раскроет за пару минут с помощью простой линейки

Снежана Рябухина

А что врач напишет в исковом заявлении, либо в чем состав преступления? Как доказать умысел? Подлог и мошенничество - это нечто другое, как и перечисленные выше статьи. Подделка документов не подходит, рентгенограммы, надеюсь, подлинные.