Игорь Иванов

Кондиционер для волос?

Здравствуйте!
Значит, я мою волосы Хедн Щолдрс, против перхоти, но когда подсыхает, волосы становятся какими то мертвыми или что то в этом роде.
Раньше пользовался Кондиционером от Алоэ, так по случаю попалс, так после него волосы стали блестяще черными, вроде оживились, и дорого кажется он.
Так что посоветуете чтобы волосы были черными и блестящими или что то в этом роде.
Какой кондиционер пользовать или бальзам, который есть в магазинах.

На
Наталья

Любой бальзам, мне нравятся от натуры сиберики.

Эгесихора Райская

Завязывайте с Хэден Шолдерсом!
Этот шампунь вызывает привыкание, стоит пару раз не помыть, а помыть чем то другим, перхоть будет сыпаться безбожно, помоете им снова исчезает.
Этот шампунь сделан из расчета, что вы его будите постоянно покупать.
За волосами он совершенно не ухаживает!

Марина Денисова

не важно какая марка-ВАЖНО-смотрите состав-если есть ЦИНК (ZINC)-НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО. это аллерген номер один+правильно писали-вызывает привыкание, а не лечит.
я пользуюсь пантин про-ви (2 в 1) или же для окрашенных волос и довольна. и с той же серии чередую-то маску для волос, то кондиционер-бальзам. чередую. чтоб волосы не привыкали к чему-то одному

Азат

Выбросьте эти химические шампуни в топку! Особенно Хид эн Шолдерс и Пантин! Волосы на них подсаживаются не хуже, чем на героин.
Ими в армии бойцы танки от керосина и грязи отмывают до бела, а вы ими волосы.. .
Перейдите на шампуни и бальзамы без SLS (содиум лаурет или лаурил сульфат в составе обычно на первом месте) , парабенов и силиконов... и ваши волосы скажут вам спасибо... например Натура Себирика, Органик Шоп, Планета Органика и др.
Для лечения перхоти в аптеках много специальных шампуней и средств, которые устраняют причину проблемы, а не симптомы и не вызывают привыкания.

Женя Белякова

посмотри в ваших магазинах Pharmaact Medicated conditioner
это очень хороший кондиционер, дает дополнительный плюс для волос к антиперхотному и антизудовому эффектам

плюс волосы потом более мягкие и более живые. Блестят. Можно попробовать шампунь из этой же серии.

p.s.
посмеялась
>Натура Себирика, Органик Шоп, Планета Органика и др - ага, зело органические. ПО-моему, барышня даже составы этой косметики не читала, не говоря уже о проверке этих составов на достоверность
на этикетке все красиво, мыльные корни и все такое
на деле - там компоненты гораааздо хуже совершенно безобидного SLS. Не пенится мыльный корень так, как эти якобы органические - а на деле химозные - шампуньки.

p.p.s. но вот в том, что волосы и кожа головы на H&D подсаживаются - это печальная правда. Со мной такое случилось. Правда, чтобы пришло привыкание, пришлось 10 лет мыть им голову.
считай, теперь уже почти 20 лет с ним "дружу" - уже по необходимости, а не по желанию