Юлия

Можно ли искуственно создать человека, такого как настоящий, каким-то образом?

Можно ли искуственно создать человека, такого как настоящий, каким-то образом? Девушку например...

Игорь Гусев

Чем тебе естественный способ не нравится?

Natalia Smodleva

Конечно можно: родить, называется.

Анна Крикова

Можно. Необходимо только пара триллиардов евро...

Татьяна Сидорина

как то делают же, например в фильмах ужасов манекены похожих на людей

Маргарита

Что-то тут попахивает резиновыми изделиями определеннрго назначения.. . не находите?
Заведи девушку! Нормальную и живую, нефиг аналогами увлекаться!