Дмитрий Л

В реакцию с водой вступило 28г оксида кальция. Расчитайте массу образовавшегося вещества.

Kattabek Gaffarov

37 грамм гашеной извести

Славнова Ирина

Задача: Трое ребят засыпали в бочку с водой 28 кг оксида кальция, бочка находилась в замкнутом помещении размером 4 кубических метра, один из них оказался курящим, вопрос сколько килограмм субпродуктов и говна придется убрать техничке...