Антон Яковлев

А. Погорельский "Черная курица или подземные жители".

Погорельского "Черная курица или подземные жители". Как главный герой сказки' оценивал себя до и после того, как он получил волшебный дар? Как оценивали его другие люди? Почему в оценке других людей и самооценке Алеши произошли изменения? помогите пожалуйста!: -)

Vesna

1.Сначала Алёша чувствовал себя обычным, а после получения волшебного дара он стал хвастливым и гордым.