Кандрюкова Татьяна

Чему может научить сказка о чёрной курице или подземных жителях??

Подскажите пожалуйста очень надо к завтрашнему дню помогите пожалуйста!

Aleko Cxadadze

Дал слово -держи. Обещал молчать - молчи. Лень - мать всех пороков. Мальчик должен быть смелым. Друзей предавать нельзя, даже под страхом порки. Учиться надо самому, на чужом горбу в рай не въедешь.

Dursun Can Selcuk

Что учиться нужно самому ибо лень - мать всех пороков