Dg
Dguliss

рассказ о чудесных помощниках и чудесных умениях алеши из сказки черная курица и подземные жители. СРОЧНО

Наталья Чельманова

Чудесные помошники Алеши - маленькие подземные жители, и прежде всего первый министр, который появлялся перед ним днем в образе Черной курицы. Чудесное умение Алеши - отвечать уроки, не уча их, но до тех пор, пока у него есть волшебное зернышко, подаренное королем подземных жителей.