Mihail Vologin

вы одобрили бы тотальный отстрел уличных собак.?

слышал что в советские времена набирали желающих подзароботать и выдавали им воздушки расточеные под стройпатрон и вперед.... за собаку 50 копеек.

Юлия

Ну да, можно, хотя в наше время не с этим надо бороться.

Ta
Talant

да, такое было. Данный способ я считаю антигуманным. Гуманней для меня истребить японцев, ведь они паразиты, так ведь?

Новиков Роман

если только бешеных
а так я против конечно
а про япошек в точку

Jourando Di Vix

ужас какой. и как только в голову может прийти подобная мысль. хозяев, которые о своих питомцах не заботятся, и выбрасывают на улицу, отстреливать надо. а не бедных животных. им и так в жизни досталось