Милашка

некомерческие организации запад избавил россию от крепостного права а не прокуроры

нынешние прокуроры которые травят нко дети крепостных. что о царские прокуроры отменили крепостное право или порки крепостных. сатрапы так и остались сатрапами
Где и как проверяют НКО
Некоммерческие организации подвергаются проверке прокуроров, представителей Министерства юстиции, налоговых инспекторов, пожарных инспекторов и даже сотрудников ЖЭКов. Проверяют не только правозащитников, но и экологов, тех, кто занимается профилактикой болезней, даже языковые курсы. Это происходит по всей стране.
прокуроры и в царское время не проверяли помещиков когда те устраивали массовые порки крепостных

Татьяна Сырцова

сумбурность твоего пассажа, помноженная на эмоциональность, дает основания подозревать, что у тебя в голове каша. Успокойся и вернись в реальный мир.

Наталья

Ты лучше расскажи сколько бабла идёт через эти "некомерческие" организации. Сорос благодаря им и в Грузии и в Украине "некомерчески" нагадил.

Олька Брыкова

Не верит наше государство в альтруизм и правильно делает 4 миллиарда $ в год поступает в НКО и ничего не требуют взамен? Вы верите? Если иностранное государство вкладывает деньги в чужую страну, то уж точно это делается в своих собственных интересах, а не в интересах чужой страны

Кирилл Крылов

Проверяют ВСЕХ, вне зависимости от рода деятельности. НКО или коммерческая структура, российская или зарубежная.
Проблема в чём?