Толик Нурманбетов

Какое есть наказание законодательстве России за оскорбление национальности, чувств, за ущемление по национальному призна

Какое есть наказание законодательстве России за оскорбление национальности, чувств, за ущемление по национальному признаку?

А_
Алёнка _

для русских это приравнивается к терроризму (если русский кого-то принизил) , если наоборот, то максимум причинение морального вреда - штраф н сумма

Юля Морозова

зависит от национальности оскорблённого