А)
Анна )))

В связи с возможным введением наказания за "оскорбление чувств верующих"...=>

... хотелось бы подсуетиться заранее.
Кто-нибудь знает, где будут выдавать удостоверения "истинно верующих"? Какие-нибудь экзамены сдавать нужно будет? Сколько будет стоить купить такое удостоверение без лишних формальностей?

Светлана

Продам удостоверение истино-верующего. Не дорого. Оптовикам скидка.

Никола В Загсе Узнаеш)

лучше подсуетитесь, чтобы вас не вычислили по IP адресу. , а то повестками в суд завалят

Андрей Соболев

Удостоверений таких не будет - но можно будет купить индульгенции с отрывными талончиками (при каждом оскорблении погашается один талончик).

Лариса Куценко

это к муллам и патриарху))