Екатерина Мусатова

Помогите написать сочинение на тему "Легко ли быть молодым"

Вячеслав Княжев

а если на 5 напишите, её как пополам будем делить? побольше фантазии, и все получится. Удачи

Альбина Латтарова

молодость. такая пара что хочется радоватся. конечно хорошо быть молодым .это же море приключений таин ипросто отличное время .вить молодость время которое бывает всеволиш в жизни раз. для меня молодость самое главное в жизни. молодость мир сабытий и загадок .молодым быть легко а старым хуже вить это такое время каторое бывает раз в жизни .и на вопрос легко ли быть молодым я с радостью отвечу легко мое сачинение про молодость
ДАША СПЕЦИАЛЬНО ДлЯ ТЕБЯ НАПИСЫНО

Елена Гандаева

Спроси у Гуфа.

Тимур

давай за деньги напишу..)