Евгений Симбирцев

Один"батюшка" меня просто убил высказыванием "

"Ну что же давайте я попрошу всевышнего пусть заберет ее" Женщина была сильно больна, ток вот он решил таким вот способом ей помочь . Этот разговор я наблюдал со стороны. И что интересно этот батюшко козел говорил на ломаном русском и фактически предлагал больную убить, типа что бы не мучилась .И как Вам эта долбанная церковь?

Наталья Петрухина

Такого ни один священник любой религии сказать не может .Не надо выдумывать.

Илья Королев

А лучше.. что бы мучилась и как можно дольше???

Привет Alexandr

Эти христиане нелюди, они всё хотят сделать так.

Татьяна

Молодец батюшка!
У него остались жалость и сострадание. Не уничтожены религиозным маразмом и жаждой наживы.

Рамазан Садыков

Епархия от вас долеко? Если нет, то сходите и узнайте как помочь страдалице. Только не жалкйтесь, а спросите, как к токому высказыванию относиться.

Со
Софья

В этом вопросе, стоит вернуться к самому началу…

Если САМ «Всех-любящий и Всё-прощающий» Б_Г, выгнал людей из рая, лишив их вечной жизни (и как следствие абсолютного здоровья) . То, что можно сказать, о его слугах?!