Мила Milashka

Как подавить в себе человеконенавистничество при спуске в метро?

Причем, в автобусах, троллейбусах и т. д. его нет, только в этой омерзительной подземной кишке

Дмитрий Федоренко

Наверное было что-то плохое связано с ним? И сидит где-то этот негатив. Искать хорошее, смотрите, например, из какого чудесного материалы сделаны стены. Есть просто удивительные.

Эмиль Ибрагимов

а мне очень нравиться рассматривать людей все разные и по своему интересные. может ты его боишься. или просто плохое настроение7

Светлана Белозёрова

Это совсем другая болезнь. Помог бы психоаналитик, но вы ж не будете обращаться, да и нет их у нас собстна.. . "Омерзительная подземная кишка" - очень показательно. Это замкнутое пространство, опасное, шумное и вонючее. Какое нафиг человеконенавистничество вы собираетесь подавлять?

Арина Бибикова

купить себе метро. Или машину.

117 Пилот

Уважаемый (ая) , уже лет 5 в метро не был и спасение одно - тачка! За весь день тебя два-три долб.. еба подрежут или подставят, в метро через один такие на протяжении всего дня....

Леха Рощенко

На метро добираться быстрее, да и удобнее. Спокойствие, только спокойствие - на самом деле и вы не без греха, так что больше на себя обращайте внимания.. . И пытайтесь изменить себя в лучшую сторону. Ненависть - она у вас внутри, чувство ненависти в метро лишь диагностирует какую-то неполадку внутри вас. Люди не виноваты, что им приходится находится рядом с вами. Не злитесь на людей лишь за то, что они просто создают вам неудобство. Если раздражение у вас возникает из-за нахождения в замкнутом подземном пространстве, то это, по сути, фобия - либо добирайтесь на другом виде транспорта, либо - к психологу.

Михаил Яндулов

У меня при спуске одна благодарность возникает к тем, кто создал этот транспорт -удобно и быстро, и даже никакая толкучка в час пик, никакие баулы мешочников, никакие ситуации с занятыми местами не перебивают эти чувства. Это у меня возникло после стояния в пробках по дороге на работу. Пять лет ездила на авто по два часа на работу, в то время, как сожно зат полчаса добраться на метро. Как проехалась пару раз на метро за полчаса, как почувствовала, что сколько сил остается и времени по сравнению с тем, как я на авто добираюсь вся вымотанная за эти два часа пробок. Вообщем, выбрала метро и до сих пор осталось это восторженное чувство после пяти лет пробок - на работу, с работу - это по 4 часа в день было!!!! А сейчас полчаса туда, полчаса обратно!!!! В связи с этим и к людям такое же отношение - смотрю на них, как на сотратников - тоже, наверное, намучились так по пробкам.

Ul
Ulya

Не надо спускать в метро. Терпите до дома