Общество

Народ победитель живет в подавленном гражданском обществе. Кем подавлен-поясните?

Видимо не свой.
Юлька Вайс
Лучший ответ
Прежде чем читать этот бред-гуглим об авторе этого опуса Д. Вачедине -
Родился в Ленинграде в 1982 году. С 1999 года живет в Германии. Закончил университет в Майнце по специальности «политология» и «славистика». Живет в Бонне. Работает в медиакомпании «DeutscheWelle». В 2007 году получил премию «Дебют» в номинации «молодой русский мир» за рассказ «Стрелок небесной лазури». Роман «Снежные немцы», вышедший в конце 2010 года, вошел в лонг-лист «Русской премии» и премии «Дебют» 2011 года.
А потом смотрим, чьи печеньки он отрабатывает-кто там у нас эти премии раздаёт?
Дмитрий Вачедин

Журналист и писатель Дмитрий Вачедин родился в 1982 году в Санкт-Петербурге. В 1999 году вместе с семьей переселился в Германию в город Майнц. В этом городе Вачедин окончил Университет имени Иоганна Гутенберга, где изучал политологию и славистику. Он живет в Бонне и работает в медиакомпании Deutsche Welle.

Дмитрий Вачедин уже в 25 лет стал лауреатом независимой литературной премии "Дебют". Этой награды молодой прозаик был удостоен за рассказ "Стрелок небесной лазури", признанный лучшим в номинации "Молодой русский мир". Вачедин – автор романа "Снежные немцы", вошедшего в лонг-лист "Русской премии" по итогам 2010 года. Дмитрий также публиковался в российском литературно-художественном и журнале "Знамя".

«Русская Премия»

Международный литературный конкурс «Русская Премия» учрежден в 2005 году для сохранения и развития русского языка как уникального явления мировой культуры и поддержки русскоязычных писателей мира. За семь лет работы премии ее лауреатами стали 49 писателей и поэтов из 18 стран мира. Официальный партнер конкурса — Президентский центр Б. Н. Ельцина. Это единственный проводимый в России литературный конкурс, участвовать в котором могут русскоязычные авторы, проживающие в любом уголке планеты за пределами РФ. В числе лауреатов "Русской премии" уже более 40 авторов из 16 стран. Среди них известная израильская писательница Дина Рубина, проживающая во Франции поэтесса Наталья Горбаневская, казахский поэт Бахыт Кенжеев.

Подробнее: http://ruslife.eu/Kultura/Kultura/Pisatel-Dmitrij-Vachedin-stal-laureatom-Russkoj-premii.html#ixzz56EHDE1Ds
Вопросы есть?
Максим Ф
особо предприимчивыми. А это у них бизнесом называется.
Виталий Мешков
лучше жить в где угодно чем в гейропейском обществе
Татьяна Милич
Катерина Тункина ты скажи кем подавлен миллиардный народ..
Виталий Мешков Любимый изменил? теперь всё гейропейское общество виновато?
На территории России в основном живёт коренное население земли. Так как у них много воплощений, то души считаются более зрелыми. Так как опыт человека ценен для Бога, то сейчас это люди с более жёсткими уроками. Такие уроки даются только тем, кто имеет потенциал это всё пройти и остаться человеком, тем, у кого больше любви.
Если более конкретно, то много уроков у тех, кто обижал сирот и делал аборты. здесь таких много. Скорее все наши чиновники это и есть те сироты, кот. мы обижали когда то, а теперь они нас обворовывают. Выходит всегда, когда нас обворовывают сироты, мы просто отрабатываем аборты и обиды сирот.
А справедливость только у Бога-Отца
видимо зря Россияне на Куликовском поле дрались ?))