Дмитрий Чернов

Какой отель или дом лучше снять в Анапе на неделю в августе? 2 человека и сколько это будет стоить?

Алексей Кочетков

Август правда самый дорогой месяц. Но можно за 1 тыс. снять 2-х местный номер. С домом не заморачивайтесь, дорого и найти проблемно. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Belikova

Пансионат "Высокий берег",а стоит в августе будет дорого, как и все остальное (продукты, атраккционы, ну и жилье! Так как август- это пик сезона.

Сергей Шпак

мы снимаем комнаты в гостевом доме за 500р в сутки с человека