Екатерина Зорина

такая тема у меня иж ю5 )заряд ни хера не держит акума хватает если как на 2 дня ((реле менял акум менял кондетсор менял

правый горшок работает тока когда есть заряд ((помогите чем сможите заманался я уже с ним ((чест слово (((

Андрей

когда заведёшь отсоедени клему массы если заглохнет значит жопа генератору вот и вся причина.