Александра Мансурова

живу в г. мытищи. обьявляю конкурс. устранившему проблему с перезарядкой приз 1000р. заряд идет 16вольт. реле и гену меняли.

Елена Ильинова

Аккумулятор на другое авто поставь.
Проблема решена ?

Где денежку забирать?

Valya Kotik

обычно проводок ломается и идет перезарядкакнижку возьми и прозвони на одном постоянный 12 вольт и минус другой на работающий мотор на некоторых моделях обгарает микросхема на щитке приборов вообщем прозвони провода и щиток приборов найди толкого электрика рядом

Алла *******

Проверь контакт предохранителя - на провод возбуждения генератора!! ! Была подобная хрень!!!

Александр

Езжай к Электрикам!
Десяток замеров надо делать в разных точках!! !
Куйли в "Угадайку" здесь играть!