Albert Kulumbetov

разрядился аккумулятор поставила запасной через 2 дня и он не заводит причины? аккумул. новый генератор меняли

машину закрываю на ключ

Ир
Ирина

генератор меняли. . может ремень плохо натянут.

Светлана Курочкина

скорее всего замок зажигания не правильно работает

Сергей Ивлев

Фирму призводителя акка не указали... встречаются такие, которые сразу после продажи не работают.

Андрей Лушников

Может аккумулятор сел

Алла Смирнова

Сигналка сосет!

Юрий Николаев

Таня! Как правило аккум должен быть не просто новый, еще и заряжённый. Далеко не везде продают аккумы в заряжённом состоянии, они могут и по погода стоять на складе. Но дело не в этом. Очень может быть, что у вас есть утечка тока. Проверяйте утечку. По генератору - часто выходит из строю силовой мост и возникает утечка, аккум разряжается за 1 - 3 дня. Новый генератор не говорит что все его детали качественные.

Накип Д.

провод на генераторе мог слететь который тонкий на возбудитель, а если машина девятка, то она конечно же не покажет что не дается зарядка на аккум