Алексей Жохов

На 6ке перезаряд больше 15В, новый генератор, 2 раза менял шеколадку бестолку, какие ещё могут быть причины?

Ег
Егор

диодный мост? проверял ?

Алексей Муравьёв

чиколадку на массу прикрути

Перизат

Величину заряда регулирует шоколадка.

Masha Volkonskaya

Причина только в ней.

Юл
Юлия

сталкивался с такой-же бедой, тоже менял щетки, а потом заглянули в генератор, а там диодный мост расплавленный... так, что загляни в гену...

Виктория Манухина

на 06 родной гена без шоколадки ( выносное реле) , по теме: может диодный мост сдох - было такое и тож на новом гене,

Надежда

контакт везде проверь на окисл. 2 шоколадки не значит что они обе исправны, для запчастей таза это норма.

Анютик Балакирева

Мост не проверяй-сдавай новый гену в магазин по гарантии