Елена Русина

помогите составить длинное предложение.

Вообщем нужно составить предложение в котором были бы причастные, деепричастные обороты, обращение, однородные члены предложения и обобщающие слова. (задание по теме пунктуация) Вообщем это должно быть одно длинное предложение. Заранее спасибо

Dmitry

Это ко Льву Николаевичу Толстому - это он мастер предложений на абзац, который может доходить до целой страницы 🙂

Anastasiya Omarova

Наступившая осень принесла с собой пасмурное небо, озорной ветер, разноцветие листьев и напомнила о том, что скоро зима.