Дмитрий

Помогите составить 10 предложений

Во времени: Pr.simpl. past simpl. Pr.Cont.Pr.Perfect

со словами: quiet, key, downcstairs, lovely, standard lamp, in the middle of the room, sink, cooker, put, bring, different, things, too, soon, everything, go for a walk, front door

Калян Пятьдесятвторой

Ну не знаю точно! например: they went for a walk yesterday а остальные придумайте сами! В гугле переводчике на русском наберите и вам бычтренько переведут! Удивительно что у вас сейчас не каникулы!