Наталья Маркелова

мне не начислили премию за два месяца ((( , потому что одна особа, которая ушла в декрет про меня забыла (((

Василий Будрик-Былинский

Сочувствую, конечно, но странно как-то: она только для Вас в декрет ушла, а всем остальным всё начислила?
Уточняйте у начальства, было ли вообще решение Вам эту премию выплатить. Если было, то пусть переведут в следующем месяце.
А если не было, то никакая трудовая инспекция тут ни при чём: премия - добровольное дело со стороны работодателя. Не хочет платить, имеет полное право не платить, ничего не объясняя.

Ан
Анна

есть комиссия по трудовым спорам, есть инспекция по труду. можно просто написать соответствующее заявление на имя начальника.

Анна Елистратова

пожелай ей удачных родов

Та
Танечка

А она тебе полагалась, эта премия?
Если не начислили, то подойди к начальнику и узнай.
Начислят.
Если не полагалась - облизнись.

Ирина Ерохова

Пожалуйста, не конфликтуйте. Мягко попросите начальника, чтобы исправить досадное упущение.

Оля

Сочувствую!
Мы такого слова вообще не знаем!