Галина Соболева

Ребенок был на больничном, пропустил 10 дней учебы в школе, как ему получить эту информацию?

Артём Поляков

Тсть вы хотите чтобы ребенок получил информацию о том что он 10 дней был на больничном? А сам он не догадался?

Shaxin Nazirov

дома по учебнику самостоятельно) я всегда так делаю. . а если что то будет совсем не понятно, обратиться к учителю)

Алексей Нестеров

поисчите видеоуроки, почитайте пораграф,
вот по математике если что) http://mirurokov.ru/видеоуроки-по-математике/

Ка
Катюша

пусть учитель позанимается или даст задание.. папа поможет сделать и объяснить)))