Юля Климова

кто знает как заказывать с этого сайта в Беларусь и сколько это в наших деньках?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]&

Gulizar

Заказывать оптимальнее с того сайта, где используется наложенный платёж. Ну, соответственно, чем дольше существующий, тем лучше, поскольку тогда вероятность кидалова нисходит к минимуму.
А при наложенном платеже, будьте спокойны, стоимость посылки уже будет пересчитана в местную валюту.