Максим Афанасьев

а какое для вас лучший релакс после работы?

а во время...)

Алёна Свиридова

После работы релаксирую на кухне, лежа костьми на плите
А во время - как-то спокойнее работать...

Улан Чыйбылов

Лучше всего ВМЕСТО РАБОТЫ!

Иришка Гынга

Я учусь. . так что отвечу про релакс после учебы)
Это музыка, сон и еще раз музыка! )

И во время - тоже музыка!)

Валентин Зворыкин

Душь после и пот во время.

Er Er

Упражнения, медитации. Для некоторых хорошо спортом заняться, но обязательно должны быть упражнения на напряжение мышц и на расслабление. Тут главное чтобы мышцы все расслабились. Некоторым помогает плаванье, некоторым баня.

Алена Буцева

добраться до дома - уже счастье.. . а поесть, принять душ и лечь спать - так вообще, неописуемое блаженство...