Лариса Фролова

Кого возьмете в разведку психа головореза полурослика или двухметрового мачо бычару ?

Антон Кузнецов

каккую еще нафиг разведку???

Екатерина Зозуля

Чистая математика — это такой предмет, где мы не знаем, о чем мы говорим, и не знаем, истинно ли то, что мы говорим.

Алена Пажетных

Блин, ну и лексика у тебя. Как у зека, фу...

Ibrahim Khalilov

полурослика. Психу не место в разведке. Головорез тоже псих, а двух метрового здоровика одного хватит))))

Алексей Макаров

психа головореза что бы прикрыл в случае чего пожертвовав собой....