Александр Суслов

Долго крутит двигатель

Соболь инж 406
в общем как на холодную так и на горячую долго надо крутить двигатель что б завести. но бывает все супер с пол оборота.
свечи нгк поставил и провода высокого напряжения тоже поменял, без изменений.
говорят надо поменять клапан холостого хода. а лучше ехать в сервис 🙂
хочу попробовать сам для начала, не хотелось что б меня развели в сервисе из за мелочи.

Я же написал инжектор а не карбюратор ))

все трубки вроде в норме

и еще, трубка по которой вставляется щуп разболтона, то есть ее можно просто вытащить вместе со с щупом

Ол
Олег

Попробуй чуть крутануть стартером и тут же выключить зажигание! Сразу же вторая попытка! Обычно вторая--без проблем заведётся!

Александр

Карбюратор однозначно (если не инжектор)

Роман Жихарь

Может где воздух подсасывает!

Сергей Половицких

компрессию замерь