Дулат

Как при покупке проверить пробег фотоаппаратов Sony (НЕ ЗЕРКАЛКА)

Алексей Кеепер

В зеркалке, как и в автомобиле важен "пробег". Чем больше пробег- тем больше износ механизмов. Если фотоаппарат не зеркалка и в нем ничего не двигается- с какой целью проверять пробег?

НЕ
Надежда Егорова

Тебе стоило бы на всякий случай указать модель твоего аппарата.
Поскольку эта величина не нормируется (её нет в технических характеристиках аппарата) , то и проверять её нет смысла.
Тем более - при покупке. Ведь даже у зеркалок это можно проверить только на компе специальными программами.
Заглянуть куда-нибудь в аппарате и увидеть это число НЕВОЗМОЖНО!

Меньков Дис

Перегнать фото на компьютер и посмотреть порядковый номер под снимком и все.