Анатолий Сесин

чем Вам не нравятся зеркалки Sony?

Na
Natka

много шумов, не качественные снимки,
Пользователь Shurik Odessa оставил комментарий к Вашему ответу: много шумов, не качественные снимкиТекст комментария: Главная причина перечисленных проблем - не бренд камеры, а рукожопость "хватографа"...

вот не нужно тут ляля, если взять 3 камеры с одинаковыми характеристиками и объективами, кэнон, никон и сони, то сони сразу же проиграет, хромает сони как ни крути

Ni
Nikita

Почему не нравится? Я никогда в руках её не держал, первой моей зеркалкой была Canon,так и привык к этой марки

Катюшка Кравченко

Чё?
Сразу видно - ты в каске...

Лена Евтихова

Есть любители определённых марок, я вот был любителем Canon, но в последнее время бюджетные зеркалки это барахло.
Три ремонта за год. Да и дорогие та-же история. Вот про Сони не знаю.

Людмила Ивчик

Мне нравятся. Только очень непривычен ЭВИ.

Марина Смирнова

У меня Кэнон. Мылки и зеркалки.
Но трогал и снимал всеми
У Сони самое неудобное меню (для меня)

Елена Зайцева

Тем, что в последних "зеркалках" сони нет зеркального видоискателя...

Светлана

Хм, наверное тем что у них технология прозрачного зеркала, к классическим зеркалкам Sony отношусь очень даже хорошо.