Мария (Семченкова)Бирюкова

Щас в моде рваная, "поношенная" одежда в стиле гранж, а когда войдет в моду одежда в стиле заляпанной едой или еще

чем-нибудь?

Екатерина

Бомжи уже примоднились ..)

Василий

Если так я вообще модный парень, мой комбез в двух местах неслабо порвался. залатать все руки не доходют ((( Наташа, может поможешь мне, тфью на эту моду.

Дмитрий Шестовицкий

насчет заляпанная едой... в азии издавна засаленные рукава халата свидедельствовали о зажиточности его владельца!! потому как плов с мясом часто кушал! ! а это тогда было недёшево..