Виктория Разумнова

если берешь загранпаспорт в 16 лет (сроком на 10 лет) нужно ли будет в 18 лет брать новый? ?

просто в 26 я буду уже не та 😄

Vika

Даже 5-ти летним детям делают загран на 10 лет. в 14 лет они с ним могут свободно ездить, с фоткой 5-ти летнего малыша))))))))))

Алексей Рыбин

Если так подходить, то завтра Вы уже будете не та, что сегодня.

Василий

Зачем? В 26 новый возьмешь. Солить их что ли?

Оксана Иванова

паспорт действителен на срок его действия. Менять ничего не нужно.