Константин Матвеенко

Человек находится в СИЗО без паспорта 8 месяц. (суть вопроса внутри)

Следователь интересуется где паспорт, задержанный отвечает "не знаю, типо потерял" за это тоже грозит наказание? Или ничего не меняется от этого?

что у подследственного отсутствует паспорт

Оксана Мартынова

не вижу суть вопроса, однако скажу так, у моего брата паспорт СССР остался на память после первой ходки, он сказал что потерял его, ему по освобождению сделали.... никакого доп наказания небыло...