Антон Шадрин

Суть вопроса внутри, пожалуйста прошу ознакомиться.

Вчера вышел закон об амнистии, моему сыну 15 лет, совершил преступление ст 186 УК Ч 2, пресудил суд наказание в виде лишении свободы сроком 4,1 года, испитательный срок 1 год, суд был зимой 2013 года. Летом оказалось новое преступление который он был совершил до суда по той же статье, преступление было совершенно до приговора первого суда, ему присудили 1 месяц лишения свободы, вообщем итоге 4,2 года, испитателный срок 1,6 лет. (Приговор в июне 2014). Сейчас сыну 16 лет, возможна ли амнистия?

При чем тут задачки, я прошу лишь ответа у знающих людей, прошу не присылать мне глупый спам.

Повторяю сыну всего 16 лет, и это УК УКРАИНЫ, не Росии. По УК УКРАИНЫ это грабеж в малых размерах, потерпевшие не имеют ни каких претензий, ущерб возмещен

Александр Суслов

фальшивомонетчики-подрывают экономические устои государства... дальше сам думай... вылезай из контактов-всем говори пока--и думай сам)))