Azamat Musoev

Подскажите пожалуйста по сути

Вся ситуация большая но суть в том что один человек взял на другого в кредит планшет и подарил его мне я не знала что он куплен в кредит... через пол года она пришла и забрала планшет из за того что он ей денег должен. Хочу узнать законодательно у меня есть документы на него и чек я могу его вернуть себе хоть каким нибудь спосабом?

Маруся

Заявление в полицию, а через суд вернете если есть документы на планшет.