Марина Шишкина

Не проходите, ПРОШУ!!!! суть внутри...

Завтра (9.11.2012) сдаю ГОС экзамен. Второй раз, с новой комиссией. Сдам ли и каков итог?? ? От этого экзамена зависит получение диплома и смена должности на работе. Пожалуйста, посмотрите, что меня ждёт завтра!! !

Ольга 05.04.1990 родилась в 22.35

Очень нервничаю.... Нормально отвечу?? ? Какой билет лучше тянуть чтобы всё хорошо было???

Михаил Земсков

все получится хорошо, тяните первый билет от самого края стола