Елена Бобринева

С какого возраста, можно распространять свои интим фото/видео? Суть внутри вопроса

Просто стало интересно.. Сегодня видел на другом сайте, как модер забанил юзершу.. откомментив это тем, что в подписях к фото, и самих фотографиях, содержатся намёки на детское порно. При этом в анкете, и в тех же описаниях, юзером указан возраст 16 лет. Внешне она возрасту соответствует.

Вот мне и стало интересно.. что у нас говорит закон на эту тему? Ведь по идее никому же не запрещено выкладывать свои фото/видео пикантные в интернет. Но вот что с возрастом?
Возраст добровольного сексуального согласия у нас 16 лет.. если это имеет какое-то отношение конечно к этому вопросу... просто имхо, если с 16 секас делать можно.. то наверное и фото выкладывать. .
Цели защитить кого-то не имею.. Просто интерес к этому моменту в законе

Альбина Мещанская

Лучше всего - ничего не выкладывать. А если так, то с 18 лет, как ни странно..

Дмитрий Желобецкий

мне кажется, правильно сделал. Ведь весь интим только 18+