Алина Шлуинская

вопрос внутри про возраст

я на первого только к 28 созрела, муж давно просил, а я се не решалась. смотрю тут много вторых и третьих деток рожают. если не секрет какой у вас возраст и ребеночек?

Татьяна Зорина

Первую в 19 второго в 27. Сейчас им 13 и 5 соответственно. А там еще и третьего хочется) Как Бог Даст, но хотелось бы не затягивать...

Павел Ненашев

35, ребенку 8 месяцев. Второй и третий в самых ближайших планах.
Медлено забрягаем, быстро едем)))

Сергей Ямщиков

возраст 39. ребенок пятый. .если получится

Наталия Клепикова

Первую в 24 родила, вторую в 27.

Александр Горемыкин

На обоих детей у нас созревал муж, и спасибо ему за это, ждали бы меня - могли бы без детей остаться.
Потому сына родили в 22, дочь - в 26.

Дмитрий Князев

В 24 созрела, а родила в 27. Вполне нормальный возраст для родов, мне кажется...)

Илья

я первого родила в 30 лет, второго правда не собираюсь уже

Маша Кондукторова

26, ждем первенца 🙂

Екатерина

Первого родила в 23 почти. Сейчас мне 37 беременна вторым или второй)))

Наталья Бурыгина

Старшего в 26,младшего в 29.Но созрела еще в школе. Просто 5 лет не получалось. Сейчас 40.Хотим третьего.

Светлана Орлова

22года, беременна-25недель

Ал
Алексей

Я первого родила недавно, 25. Поняла, что надо было подождать лет 5 еще. Я еще не везде побывала. Муж с ребенком никуда не везет. Я тухну.

Дмитрий

Старшего в 25,младшую в 33.

Александр Богнат

25 лет, 3 месяца

Ирина Игонина

я всегда считала, что нужно отрожаться до 30 лет, но вот дочери будет 29 лет, она ещё не готова, планирует через 1,5-2 года.... считаю, что она заблуждается... да и финансовое положение играет роль...

Рустам Качинкин

Я детей родила в 27 и в 35.

Samandar Safarov

Мне 32 я пока не созрела...

Tonny

первый в 21, второй в 32, третий в 35