Роман

Чем грозит не приватизация квартиры?

Александр Алексенко

Илья Архангельский, не понимаешь о чём речь - не встревай, ты такую пургу написал.

Светлана Богачёва

приватизация это добровольная пока нае... ка

Ju
Justinas

на приватизированные квартиры придумали бешеный налог, придумают и на не приватизированные, типа аренда жилья

Сергей Каргин

Все так сложно. Может и приватизированное жилье будет грозить большими налогами на собственность. и люди будут вынуждены расприватизировать его.

Маргарита Васильева

Приватизируйте и живите спокойно, осознавая, что это Ваша собственность и Вы вправе распорядиться ею по своем у усмотрению

Светлана Лебедева

Прочтите статью Галина Хованская: Почему все чаще звучит тема деприватизации жилья?
http://www.aif.ru/realty/article/61983

Наталья Трусова

просто официально не передаётся по наследству.

Владимир Баранов

Свободой от налога на недвижимость.