Иван Шеин

Здравствуйте. Такая проблема, в Украине был написан закон об Запрете курения в общественных местах. Так вот, мой сын стоял в

в компании с курильщиками (не курил), идёт в сторону школы и его останавливает следователь по делам с несовершеннолетними. По запаху определил что он якобы курил. Есть ли какая ответственность за то что идёт запах? (Повторяю сын не курил, и следователь не видел что он курил)

Виолетта Иванова

если честно, вы не представляете, как беременным трудно рядом находиться!!!! у меня обостренная реакция и и сразу выворачивает!!! !
а вы жалуетесь, что вам травиться не дают!!!!

Ви
Виталий

Скажите сыну чтобы курить бросал и больше не стоял в.