Макс Боба

Является ли смена причёски основанием для замены паспорта???

Женя Сухов

Дело в том, что если вы голову стали брить на голо и отрастили усы, в этом случае у вас сначала начнутся проблемы, а потом придется либо имидж менять либо паспорт.

Геннадий Савченков

не является, если Вы пол не сменили. а так, если очень хочется красоваться с новой прической в паспорте, то пожалуйста :)) главное сказать, что старый собака съела 🙂 а то новый не дадут

Василий Юртайкин

А то как же! Нам мужикам проще: не брился пару недель - дуй за новым паспортом, потом побрился - опять менять. Основания замены ищите в Положении о паспорте гражданина РФ.

Сергей Герасимов

Нет, тогда бы пришлось менять паспорт по несколько раз в году.