Наталья

Прочитал, что "семёрка" намного мягче на ходу, чем предыдущие классики. Я думал, они конструктивно одинаковы.

Или всё-таки есть разница?

Лариса Панкова

вроде 6ка помягче

Ирина Панкова

вся классика одинаковая, коробка, двс, подвеска, оличается только кузов, задние фонари и фары спереди.

Эльдар Карачаев

разные пружины-разная жестскость. от них плавность хода зависит. конструкция подвески одинакова

Сергей Грушин

Да все там млять одинаково бред какоито мягче жече) поставь пружины ижевского прозводителя она ваще будет грымыхать на каждой кочке

Ир
Ириша

Сказки.
Ходовки идентичные.
Так что никакой разницы

Андрей Дьячков

конструкция одна, амортизаоры одни. Разная жесткость пружин.

ну это не лучше-хуже. Жесткость можно сделать какую угодно - даже на стоимость это не влияет.

тут другое: чем жестче, тем лучше, устойчивее будет вести себя на поворотах и высокой скорости. Выбор между комфортом на небольших скоростях и управляемостью.

Ol
Oleg

все эдентичные, от амортизаторов и пружин зависит, аморы могут засохнуть, заклинить, замёрзнуть, а так же могут поставить газовые они жёстче.

Ал
Альберт

конструктивно они все одинаковые, у 2104-2105-2107 немного изменили расположение и форму лонжеронов, но на мягкость подвески это не повлияло.
вот сиденья с тканевой обивкой помягче кожзама, но только за счет материала.