А Чутанов

Имею ли я право самостоятельно снять газовую установку на машине которая вписана в тех. паспорт?

Решил снять газовую установку с последующей продажей. Езжу по ген. доверенности, и вот задумал переоформить на себя и уже Не вписывать туда ГБО потому что я не так уж часто езжу а каждый год ездить на спец ТО для ГБО не выгодно для меня. Вот решил снять, и когда буду делать на себя тех паспорт то уже не впишу её туда.

Александр Шеметов

снимает тот, кто ставил, с отметкой в птс.

Владимир Куварин

выбрось её искажи здесь её небыло.