Константин Ковалевский

Имею ли я право самостоятельно снять газовую установку на машине которая вписана в тех. паспорт??

Решил снять газовую установку с последующей продажей. Езжу по ген. доверенности, и вот задумал переоформить на себя и уже Не вписывать туда ГБО потому что я не так уж часто езжу а каждый год ездить на спец ТО для ГБО не выгодно для меня. Вот решил снять, и когда буду делать на себя тех паспорт то уже не впишу её туда.

Ти
Тимур

Сперва нужно снять с учёта а/м с ГБО, далее - снять ГБО, а потом поставить на учёт а/м без ГБО

Елена Беляева

агрегат можно устанавливать и снимать если это не изменяет конструкцию завода изготовителя, либо на это есть специальный сертификат