Татьяна Сущевская

Есть мечта, ити к ней?

Есть мечта купить мотоцикл, очень хочу мотоцикл, и вот когда решил купить то все мои знакомые, друзья и особенно родственики отговаривают, говорят искаличеш себе жизнь лучше купи машину. .
Подскажите люди как быть? боротся за свою мечту дальше? или же остановится и послушать этих людей?
(катаюсь на скутерах, работаю в мотосалоне, щас уменя 90сс)
Хочу мотоцикл класа "Супер мото"250сс для города!

спасибо всем, теперь точно решил что куплю!

Ol
Oleg

Желания исполняются!!! !
бери что тебе по душе!

Инок |Moнолит|

Для жизни купи машину, для адреналина купи мотоцикл, для кайфа заведи любовницу.

Наташа Безугленко

купи то что хочешь ты, а не то что хотят они

Индивидуальный Пошив

Бери, если хочешь, я возьму! Твоя жизнь тебе решать - живём один раз!

Аленочка Потапова

если не лихой гонщик и ездишь лет с 7 то возможно и не искалечишь, а если ездишь лет пять то мало опыта, потом будут отскребать от асфальта

! София Гульянц !

Реализуй мечту. Сделай себе радость, хоть в молодости.

Дмитрий Монастырев

Конечно иди к своей мечте! Ты или достигнешь ее или познаешь себя, а второе не менее ценно. Я с 30 лет езжу на мотоциклах и в авариях не был.

Саня Желик

Знаешь... у меня 6 лет назад была такая же мечта... особенно когда в мотосалоне я сел на Дукати 848 красного цвета.. это вообще было просто как сон.... Но время идет и все вокруг меняется.. и сейчас спустя 6 лет.. я так и не купил себе байк.. хотя очень хотелось... а теперь, когда есть возможность... я этого уже не сделаю.. и знаешь... разве что, в дополнение к авто.. поэтому.. я считаю настоящая мечта.. эта та когда спустя много лет тебе хочется именно ее.... так что не торопись.