Таня Жукова

Нужно быстро увеличить базу подписчиков. Что посоветуете?

Валентин Кузнецов

Соцсети, вирусный эффект (приведи двух друзей) , бесплатности, яндекс директ при грамотно составленном объявлении.
И используйте все, что знаете.

Дима Семёнов

ну если подписка- электронная и бесплатная - то задействовать всех знакомых.
Если платная подписка на печатное издание - то - увы - это практически невыполнимо!

Юлия

подписка должна быть интересной)) ) И название придумайте интригующее, чтобы захотелось подписаться. Это для начала)) ) И кстати, быстро не бывает...

Andrey Bezugliy

Сейчас очень популярны разного рода марафоны, фестивали. Можно организовать что-то наподобие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Кстати по той же ссылке можно найти курс Татьяны Курепиной про набор подписной базы!

Полина Линькова

Привет, лично я - такой же новичок как и ты. Поэтому от себя ничего не могу посоветовать. А вот кучка гуру инфобизнесменов, наверное тебе поможет. Я сама как раз по подписчикам и по всему остальному понаскачивала массу материалов на их "сабонтуйчике". Мне повезло - я успела. Там у них все на оной странице. Кстати, может ты тоже еще успеешь. Сюда ныряй и учись [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sharif Akilov

если есть бюджет, то это вообще не вопрос