Ирина Золотова

хочу дом из сендвич панелейй, придумала и набросала проэкт, подскажите, пожалуйста, где заказать весь пакет документов?

Ирина Кургузова

из пенопластовых что ли? так это 100% смертность при пожаре, проект не выгорит

Дмитрий

Здесь посмотрите http://www.ecoeurodom.ru/

Сергей Новиков

Строят недалеко от дачи такой же как ссылка Ангела. Останавливался, смотрел как работают. И работают не три - четыре недели, а прошло два месяца - только под крышу подвели ( еще не накрыта ондулином или чем еще) Жить в пенопластовом термосе - увольте, да еще не дай бог пожар, не успеешь сгореть как задохнешься. Считаю лучший вариант - брус.
Но ...как говорится хозяин барин

Fadeeva Natalia

Дущечка!
Какой пакет документов Вас интересует? Если речь идет о проекте этого дома, то у проектировщиков, если же речь идет о разрешении на строительство - то в соответствующих органах, которые уполномочены давать такое разрешение.

Посмотрел ролик представленный выше.
Смесь правды, полуправды и откровенной лжи. Например, что в плите ОСБ нет формальдегида, а полистероле не заводятся мыши.
Чушь полнейшая.
Впрочем это вполне характерно для любой рекламы.

Анюта Казеннова

На заводе, где изготовляют сэндвич-панели.