Алёна Байлова

У меня есть дом (кирпичный) свой, хочу снести документы надо собирать? или можно после постройки

У меня есть дом (кирпичный) свой, хочу снести и строить комерческий обьект, документы надо собирать? или можно после постройки.

так на стротельство надо оформить до-ты? или когда построил

Анастасия Акубардия

Паралельно, сноси и оформляй

Егор Филиппов

ничего не надо сносить.... только строить..

Екатерина Жуплева

На коммерческий объект придется разрешение на строительство получать в архитектуре, иначе не введешь его в эксплуатацию (особенно, если это связано с посещением людьми - торговля, общепит, услуги и т. д. Я бы делал параллельно.