Анна Лысова

Мне страшно, что я до сих пор одна. Нет подруг, это как то привыкла, потому что многие предали, но нет парня, вообще хуже. Как

Мне 28 лет, и до сих пор одна. . Страшно представить, неужели я до старости лет так и буду жить? У меня нет постоянной подруги, есть просто знакомые, с которыми общаюсь редко, их не считаю подругами. Я даже не парюсь, что нет подруг, это даже для меня лучше, меньше времени на них уходит. А вот без половинки очень грустно. Был парень, он меня просто использовал. Я симпатична, одеваюсь скромно и со вкусом, не пью, не курю, и по дискотекам не шатаюсь, хожу на работу. В общем зарабатываю прилично. Неужели я так и не найду свою судьбу? У кого так?

14.07.1985 г

Антон Артемов

так стоп, без паники, вы хотя бы дату рождения написали, можно было посмотреть на развитие ситуации Вашей, а так сказать ничего нельзя

Сергей Сергеевич

Разные причины могут быть, может это особенность характера, может душа выбрала самодостаточный путь, а может и какой негатив есть.

Елена Бондарева

Если не секрет а где вы живете? можно в гости напросится? я о такой мечтал)

Ирина Дроздова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru